Американская певица Леди Гага (Lady Gaga) неожиданно открыла для себя новую звезду на небосклоне, которой оказался певец Витас с песней и клипом "7 элемент".
Композиция была выпущена музыкантам более 10 лет назад, однако недавно американцы нарыли видео и стали восхищаться работой россиянина. Шоком для менеджмента певца в России стало то, что видео посмотрела и подписала американская звезда Леди Гага, назвавшая артиста, публично называющего сотрудников полиции "петухами", мерцающим языком и белым герцогом.
Гага также отметила, что с Витасом можно сделать крутое шоу. Однако она не знает что все шоу музыкант работает под фонограмму, а чтобы собрать публику на московском шоу в "Крокус Сити Холл" ему даже пришлось раздать около 1 тысячи билетов бесплатно.