Российский рэпер Тимати сообщил, что новое руководство РМГ пригласило его вместе со всеми подопечными продюсерского центра Black Star выступит на церемонии "Золотой Граммофон 2015".
Музыкант поспешил анонсировать приглашение в своем Инстаграме, чем удивил учредителя премии и бывшего директора РМГ Сергея Кожевникова. "А кто вас приглашал? Кроме Егора Крида ваших артистов нет в граммофоне!!!?", - подписал сообщение миллионер Кожевников.
Тимати сообщил, что ему позвонили от нового руководства РМГ и предложили выступить со всей своей командой на "Золотом граммофоне", так как они выступали на Big Love Show в "Олимпийском". "Я согласился и разместил афишу в Инстаграме. Сергей Витальевич Кожевников мне там написал, на что я ответил ему, что готов обсудить все по телефону в любое удобное для него время. Все максимально прозрачно, я не вижу смысла выяснять отношения в комментариях "Инстаграма" и выносить сор из избы. Я вне разборок олигархов, я за то, чтобы на радио крутился качественный контент", - прокомментировал новостям шоу-бизнеса Тимати.