Певец Сергей Лазарев, расставшийся этим летом с Лерой Кудрявцевой, 30 марта 2013 года даст большой сольный концерт в концертном зале "Север" спортивного комплекса "Олимпийский".
На концерте Сергей представит свою новую концертную программу, трек-лист которой будет состоять как из многочисленных хитов последних пары лет, так и с самого начала сольной карьеры исполнителя.
Разумеется, к мартовскому концерту Сергей готовит массу сюрпризов. "Это будет красочное шоу, которое ничем не будет уступать прошлогоднему в "Крокус Сити Холл". Будет много музыки, света, танцев, хорошего настроения и сюрпризов. Не буду раскрывать секреты. Времени на подготовку еще много, но и сделать хочется очень многое", - рассказал ИА "Музыке" Сергей Лазарев.
На сентябрь этого года у Сергея намечена премьера клипа на сингл "Take It Off", который уже появился в широкой ротации. Также в планах артиста выпуск четвертого студийного альбома, релиз которого намечен на конец осени 2012 года.