До премии телеканала RU.TV осталось 2 недели

До церемонии награждения лучших артистов по версии телеканала RU.TV в концертном зале "Крокус Сити Холл" осталось всего две недели.

В этом году более 20 артистов поборются за победу в более чем в 13 номинациях: "Лучший старт", "Лучший певец", "Лучшая певица", "Лучшая группа", "Лучший дуэт", "Лучший видеоклип", "Самое сексуальное видео", "Креатив года", "Лучшая песня", "Лучший хип-хоп хит", "Лучший рингтон", "Концертный тур" и "Лучший танцевальный трек".

Также уникальные статуэтки в виде самоваров будут вручены в 5 специальных номинациях.

Напомним, что в каждой категории представлены пять номинантов - те, кому зрители телеканала RU.TV отдавали предпочтение, заказывая клипы в эфире и голосуя на сайте. Победители Премии будут определены путем всеобщего голосования и объявлены 29 сентября в "Крокусе".

Также телевизионную версию премии можно будет позже увидеть на эфире телеканала.

Участниками, номинантами и гостями премии в этом году станут Филипп Киркоров, Валерия, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Ёлка, Дима Билан, Нюша, Потап и Настя, Серебро, Максим, Иван Дорн, Каста, Винтаж, Слава, Quest Pistols и многие другие.

Номинации и номинанты:

Лучший старт:
1.Иван Дорн
2.Даша Суворова
3.Elvira T
4.Лоя
5.IN2NATION

Лучший дуэт:
1.Валерия и Николай Басков
2.Чи-Ли и Гоша Куценко
3.Quest Pistols и Лолита
4.Дискотека Авария и Кристина Орбакайте
5.Александр Розенбаум и Зара

Лучшая группа:
1.Винтаж
2.ВИА Гра
3.Серебро
4.Quest Pistols
5.Потап и Настя

Лучший рингтон:
1.ВИА Гра – Алло, мам
2.Серебро – Мама Люба
3.Полина Гагарина – Спектакль окончен
4.Стас Пьеха – Мы расстались с тобой
5.Иван Дорн - Стыцамен

Лучший хип-хоп хит:
1.Каста – Сочиняй мечты
2.Бумбокс - Сандали
3.Давид и Дино МС – Ты больше не моя
4.Noize MC - Вселенная бесконечна
5.Баста - Райские яблоки

Лучший видеоклип:
1.Дима Билан - Задыхаюсь
2.Глюк’oZа - Кошка
3.Каста - Пусть пригодится
4.Quest Pistols - Разные
5.Винтаж - Деревья

Самое сексуальное видео:
1.Татьяна Коттова – В играх ночей
2.Вера Брежнева - Sexy Bambina
3.OKSI - Любить за двоих
4.Николай Басков - Странник
5.Глюк’oZа - Мой порок

Лучший танцевальный трек:
1.Dj Smash и Винтаж - Москва 
2.Нюша - Выше
3.Карина Кокс и DJ MEG - Там где ты
4.Дискотека Авария, Джиган и Вика Крутая - Карнавал
5.Серебро - Мама Люба

Лучшая песня:
1.Дима Билан - Задыхаюсь
2.Нюша - Выше
3.Дан Балан - Лишь до утра
4.Ёлка - Около тебя
5.Потап и Настя - Если вдруг

Лучший певец:
1.Дима Билан
2.Валерий Меладзе
3.Дан Балан
4.Филипп Киркоров
5.Григорий Лепс

Лучшая певица:
1.Ёлка
2.Ева Польна
3.Максим
4.Вера Брежнева
5.Нюша

Креатив года:
1.ПАющие трУсы
2.Quest Pistols
3.Николай Басков
4.Макс Барских
5.Серебро

Концертный тур:
1.Анита Цой 
2.Дима Билан
3.Валерия
4.Григорий Лепс
5.Филипп Киркоров