МИА "Музыка" - Miamusic.ru

Объявлены номинанты премии "Муз-ТВ 2016. Энергия будущего"

Объявлены номинанты премии Муз-ТВ 2016. Энергия будущегоНа этой неделе организаторы премии "Муз-ТВ 2016. Энергия" будущего назвали номинантов всех номинаций телепремии текущего года, церемония награждения победителей которой пройдет 10 июня в СК "Олимпийский".

Как и в предыдущие годы в каждой номинации участвуют пять артистов или групп, которые борются за заветную "золотую тарелку" телеканала "Муз-ТВ". Ранее было объявлено, что вести московское шоу будут Максим Галкин, Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева.

Наибольшее число номинаций в этом году получил Тимати (5 номинаций), Дима Билан и Сергей Лазарев, у них по 4 номинации, а также Ани Лорак, Нюша и Полина Гагарина, у которых по три номинации.

Номинации и номинанты премии "Муз-ТВ 2016. Энергия будущего":

Номинация "Лучшее видео":
а) Дима Билан - Не молчи
б) Нюша - Где ты, там я
в) Сергей Лазарев - Это все она
г) Тимати и Рекорд Оркестр - Баклажан
д) Ани Лорак - Корабли

Номинация "Лучшая песня":
а) Alekseev – Пьяное солнце
б) Нюша – Где ты, там я
в) Время и Стекло - Имя 505
г) Ленинград - Экспонат
д) Тимати и Рекорд оркестр - Баклажан

Номинация "Прорыв года":
а) Alekseev
б) Artik и Asti
в) Время и Стекло
г) Ханна
д) Юлианна Караулова

Номинация "Лучшая поп-группа":
а) A'Studio
б) IOWA
в) Серебро (Serebro)
г) Банд’Эрос
д) Градусы

Номинация "Лучший дуэт":
а) MC Doni и Натали - Ты такой
б) Мот и Бьянка - Абсолютно всё
в) Natan и Тимати - Дерзкая
г) Валерия и Анна Шульгина - Ты моя
д) Григорий Лепс и Ани Лорак - Уходи по-английски

Номинация "Лучший альбом":
а) Эмин (Emin) - 8 в падении
б) Валерия - Это время любви
в) Дима Билан - Не молчи
г) Егор Крид - Холостяк
д) Сергей Лазарев - The Best

Номинация "Лучшее концертное шоу"
а) Данила Козловский "Большая мечта обыкновенного человека"
б) Дима Билан "На бис!"
в) Сольный Концерт Леонида Агутина и группы "Эсперанто"
г) Полина Гагарина "Спектакль"
д) Сергей Лазарев The Best

Номинация "Лучший рок-исполнитель":
а) Би-2
б) Звери
в) Земфира
г) Ленинград
д) Наргиз

Номинация "Лучший хип-хоп проект":
а) L'One
б) Баста
в) Бьянка
г) Джиган
д) Тимати

Номинация "Лучшая песня на иностранном языке"
а) Эмин (Emin) - Boomerang
б) Серебро (Serebro) - Kiss
в) Swanky tunes и Christian Burns - Skin & Bones
г) Максим Фадеев - Breach The Line
д) Полина Гагарина - A Million Voices

Номинация "Лучшее женское видео":
а) Анита Цой - Без вещей
б) Анна Седокова - Пока, милый
в) Глюкоза - Пой мне ветер
г) Максим - Золотыми рыбками
д) Сати Казанова - Спит Моё счастье

Номинация "Лучшее мужское видео":
а) Эмин (Emin) - Забыть тебя
б) Алексей Воробьёв - Сумасшедшая
в) Егор Крид - Будильник
г) Пицца - Лифт
д) Тимати и Рекорд оркестр - Баклажан

Номинация "Лучший исполнитель":
а) Григорий Лепс
б) Дима Билан
в) Леонид Агутин
г) Николай Басков
д) Сергей Лазарев

Номинация "Лучшая исполнительница":
а) Ани Лорак
б) Валерия
в) Земфира
г) Нюша
д) Полина Гагарина

Последние новости

Последние репортажи и новости Евровидения